Комбинированный тур на Байкал «Тур для мужской компании»

Виды отдыха
  • Вертолетные туры
  • Комбинированные туры
  • Пешие туры
  • Экскурсионные туры

Тур разработан специально для компании мужчин, готовых к новым открытиям, приключениям и душевным вечерам. Деловые партнеры, старые товарищи, отцы и сыновья - люди разных статусов, но объединённые одной идеей, мечтой, духом – уже оценили это специальное путешествие очень высоко. Различные виды техники, душевные гиды, море снега и льда, комфортное проживание, вкусная еда и красивые декорации байкальских гор соединены в лучшей программе для мужского отдыха.

Вы можете забронировать тур на любые даты в диапазоне с 15.02.2021 по 20.03.2021.

Программа тура
1 день
Г. Иркутск

Встреча туристов в аэропорту Иркутска.

Автомобильно-пешеходная обзорная экскурсия по городу.

Размещение в отеле "Сайен".

Время для конференции, посещения музея декабристов или других мероприятий в зависимости от цели поездки. 

Ужин.

2 день
Г. Иркутск - КБЖД

Завтрак в ресторане отеля.

В 9:00 отправление на Байкал. Время в пути 2 часа (время с запасом, с учетом что дорога горная, возможны снегопады).

В 11:00 прибытие в пос. Култук. Трансфер на аэроходе в отель "Царское подворье".

В 11:30 заселение в отель.

С 11:30 до 14:30 экскурсия вдоль Кругобайкальской железной дороги с посещением тоннелей. Проводится на собачьих упряжках и снегоходах (3 упряжки, 3 снегохода). В ходе тура гости могут сменить средство передвижения.

14:30 - Обед.

15:30 - Пешая экскурсия по окрестностям отеля, знакомство с инфраструктурой. Далее спуск на лед, дегустация воды Байкала, обряд "приветствие Байкала".

17:00  - Баня (приглашен профессиональный сибирский банщик).

20:00 -  Ужин.

3 день
КБЖД - гора Мамай - пос. Мангутай

09:00 - Завтрак, сборы.

10:00 - Пересечение Байкала на аэроходе.

12:00 - Прибытие в пос. Выдрино, трансфер на автомобиле к подножью горы Мамай.

12:15 - Знакомство с инструктором, с техникой. Подъем в гору к месту катания. Катание на горных снегоходах.

14:00 - Обед в теплом таежном доме.

15:00 - Снежный баттл в горах, веселое вручение призов, спуск к подножью горы.

16:30 - Трансфер на автомобиле к отелю "Лед".

17:00 - Размещение в отеле.

17:30 - СПА в купели под открытым небом.

19:30 - Ужин.

4 день
Вертолетный тур на Малое Море

09:00 - Завтрак в ресторане отеля. Гостям необходимо взять легкие рюкзаки с личными вещами, а багаж отправится на автомобиле в отель г. Иркутска. (обусловлено вместимостью вертолета).

10:30 - Перелет на вертолете Еврокоптер-130 по маршруту: отель "Лед" – Малое Море (м. Хадарта). Время в пути около 2 часов.

12:30 - Катание на скоростных багги по льду Байкала с маршрутом м. Хадарта – о. Огой – м. Хадарта. Осмотр ледовых структур острова Огой, катание на багги в свободном режиме. Предоставляются 5 двухместных багги.

14:30 - Обед в кафе базы отдыха "Хадарта".

15:30 - Перелет в Иркутск. Летное время 1,5 часа.

17:00 - Трансфер в отель "Сайен", размещение в номерах.

20:00 – Ужин.

5 день
Вылет из г. Иркутск

Завтрак в ресторане отеля.

Трансфер в аэропорт.

Вылет.

Проживание во время тура

В отеле "Сайен" (г. Иркутск)  предусмотрено 1-местное размещение в 6 номерах класса делюкс.

В отеле "Царское подворье" (вблизи оз. Байкал) также предусмотрено 1-местное эксклюзивное размещение в номерах (других гостей в отеле не будет).

В отеле "Лед" - 1-местные шале.

 

Забронировать тур Тур для мужской компании
Продолжительность тура
5 дней
4 ночи
Сложность
Нагрузка для новичков
Группа
До 6 человек
Место сбора
Аэропорт г. Иркутск
В стоимость тура входит
  • Разработка и согласование маршрута, организация поездки
  • Встреча в аэропорту
  • Услуги гида-сопровождающего во все дни тура
  • Расходы на сопровождение куратором: проживание, транспорт, питание
  • Обзорная автомобильно-пешеходная экскурсия по г. Иркутску
  • Проживание в отелях и питание (согласно программе)
  • Трансферы предусмотренные программой тура
  • Аренда банного комплекса, услуги профессионального банщика и банного реквизита для парения
  • Аренда 3 собачьих упряжек, 3 снегоходов для катания вдоль КБЖД с экскурсией, включая доставку их из пос. Листвянка и обратно, аренда аэрохода
  • Реквизит активного сопровождения тура: местные напитки, посуда, салфетки и пр.
  • Организация катания на горных снегоходах: аренда 6-ти ед. горных снегоходов, 6-ти комплектов лавинного снаряжения и шлемов для каждого гостя, услуги инструктора – сопровождающего на маршруте
  • Аренда теплого дома в горах
  • Доставка шеф-повара, официанта и необходимого им инвентаря из Иркутска к горе Мамай и обратно (4 часа в одну сторону)
  • Аренда купели для СПА-процедур после активного дня катания
  • Аренда вертолета Еврокоптер-130, легковых автомобилей (для перевозки вещей), скоростных багги для катания на льду
  • Услуги второго гида и заброска его на Малое море для экскурсии по ледовым структурам (опция обусловлена вместимостью вертолета)
  • Оплата рекреационных сборов Прибайкалького нац.парка (КБЖД, Малое Море).
Оплачивается отдельно
  • Авиаперелёт до города Иркутска и обратно
  • Страхование жизни и здоровья
  • Алкоголь (кроме местных настоек), сувениры
  • Личные расходы
  • Индивидуальное снаряжение.
15 фев 2021 – 19 фев 2021
280 000 руб./чел.
16 фев 2021 – 20 фев 2021
280 000 руб./чел.
17 фев 2021 – 21 фев 2021
280 000 руб./чел.
18 фев 2021 – 22 фев 2021
280 000 руб./чел.
19 фев 2021 – 23 фев 2021
280 000 руб./чел.
20 фев 2021 – 24 фев 2021
280 000 руб./чел.
21 фев 2021 – 25 фев 2021
280 000 руб./чел.
22 фев 2021 – 26 фев 2021
280 000 руб./чел.
23 фев 2021 – 27 фев 2021
280 000 руб./чел.
24 фев 2021 – 28 фев 2021
280 000 руб./чел.
25 фев 2021 – 1 мар 2021
280 000 руб./чел.
26 фев 2021 – 2 мар 2021
280 000 руб./чел.
27 фев 2021 – 3 мар 2021
280 000 руб./чел.
28 фев 2021 – 4 мар 2021
280 000 руб./чел.
1 мар 2021 – 5 мар 2021
280 000 руб./чел.
2 мар 2021 – 6 мар 2021
280 000 руб./чел.
3 мар 2021 – 7 мар 2021
280 000 руб./чел.
4 мар 2021 – 8 мар 2021
280 000 руб./чел.
5 мар 2021 – 9 мар 2021
280 000 руб./чел.
6 мар 2021 – 10 мар 2021
280 000 руб./чел.
7 мар 2021 – 11 мар 2021
280 000 руб./чел.
8 мар 2021 – 12 мар 2021
280 000 руб./чел.
9 мар 2021 – 13 мар 2021
280 000 руб./чел.
10 мар 2021 – 14 мар 2021
280 000 руб./чел.
11 мар 2021 – 15 мар 2021
280 000 руб./чел.
12 мар 2021 – 16 мар 2021
280 000 руб./чел.
13 мар 2021 – 17 мар 2021
280 000 руб./чел.
14 мар 2021 – 18 мар 2021
280 000 руб./чел.
15 мар 2021 – 19 мар 2021
280 000 руб./чел.
16 мар 2021 – 20 мар 2021
280 000 руб./чел.
17 мар 2021 – 21 мар 2021
280 000 руб./чел.
18 мар 2021 – 22 мар 2021
280 000 руб./чел.
19 мар 2021 – 23 мар 2021
280 000 руб./чел.
20 мар 2021 – 24 мар 2021
280 000 руб./чел.
Отзывы о туре
Никто не оставил отзыв об этом туре.
Сайт использует cookie и другие аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее